亚太娱乐平台网址

当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

咨询购房补贴

信件编号: 20210208031943132 来信时间: 2021-02-08
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 领导你好,本人张斌于2017年2月在东城国际购买住房一套,当时政策说的是有1平米100元购房补贴,为何快4年了迟迟没有动静??
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-02-08

答复意见:

张斌网友

    的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,申请购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2177

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            202128

亿人娱乐 海洋之神590 万达彩票平台官网 云顶娱乐(唯一)官方网站 必威官网首页 龙8国际官方网手机版下载 新博电子游戏网址 必威体育官网中文 龙8long8手机登录 JK娱乐